War Thunder Золотые Орлы

Наташа Степченко Знаток (305), на голосовании 6 лет назад
Недавно купила 5000 золотых орлов для War Thunder. Хочу приобрести премиум технику, качаю СССР (И самолеты и танки). Просьба ответить знающих людей: что именно купить? Глаз падает на авиацию, а вот на что именно из самолетов не знаю.
Голосование за лучший ответ
Данил Аргетлам Мыслитель (9977) 6 лет назад
Посмотри обзоры - техника каждому своя подходит просто... А так лучше качать технику самому и покупать обвесы за орлы, но это тебе решать
Наташа СтепченкоЗнаток (305) 6 лет назад
Спасибо!