Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что подарить женщине, когда она - ягодка опять?!)))

Dania Искусственный Интеллект (285401), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Про100й Мастер (2451) 5 лет назад
тазик огурцов или фен))
Источник: привет
DaniaИскусственный Интеллект (285401) 5 лет назад
Маньяяяяк) здравствуй;)
Остальные ответы
Екатерина Шишкина Искусственный Интеллект (158197) 5 лет назад
абонемент в фитнес-клуб или в бассейн.. блин, кто бы мне подарил!
Anonymous Искусственный Интеллект (1713733) 5 лет назад
Это нужно осторожно, что она сама очень хочет, а таком возрасте не любят подарки ни о чем)
Источник: Приветик
jj x Ученик (102) 5 лет назад
подарите ей красивое нижнее белье я для своей жены на 45 лет приобрел на портале http://afrodita.zp.ua/odezhda-dlja-doma/xalaty элегантное нижнее белье так она была на 7 небе от счастья
Сергей Мирный Профи (651) 5 лет назад
Мы теще мультварку дарили. В Галамарте хороший выбор и ценник.
Алла Светлых Профи (526) 5 лет назад
Не важно какой возраст, важно чем она увлекается, что любит, что нравится, о чем мечтает. Мультиварку сверху советуют, я своей дарила, умную от редмонд - помощница номер один. Но мама о ней мечтала. Еще можно золотые украшения.
Алиса Кароль Профи (566) 5 лет назад
Для женщин всегда будет актуальны конфеты и цветы! У конфаэль есть букеты из цветов: