Согласны ли с тем, что курящие, которые курят возле не курящих, это преступление? Ведь некурящий не хочет травится

Джимми Две Куртки Магнето Просветленный (36453), закрыт 5 лет назад
а его заставляют. Думаю должны быть специальные места для курящих. Запретить курить там, где потенциально могут быть некурящие
Лучший ответ
Смысла Нет Оракул (50680) 5 лет назад
Согласен что это преступление.
И травят себя и других даже не ради себя, а ради интересов табачных компаний.
Даже не только ради интересов табачных компаний, но и ради интересов врагов страны, которым важно иммунитет и здоровье населения снижать.
Остальные ответы
s a Просветленный (25241) 5 лет назад
А меня бесит ваш одеколон. И чо?
Дитер Болен Мыслитель (9131) 5 лет назад
я не курю. но вот когда рядом стоит женщина а от нее пахнет духами с запахом розы я реально травлюсь. башка болеть начинает. требую запрета использования таких духов
аркадий макаровМудрец (17326) 5 лет назад
да не ,-отодвинуться надо
Дитер Болен Мыслитель (9131) ей или мне?
София Искусственный Интеллект (209614) 5 лет назад
Я вот бывает от винных паров задыхаюсь, когда еду в троллейбусе. Предлагаю для выпивших отдельный транспорт.
Абыр валг Ученик (84) 5 лет назад
запрещено курить в о6щественных местах
Александр Щукин Искусственный Интеллект (566377) 5 лет назад
Нет ни одного человека в мире, который бы умер от курения. Нет ни одной болезни в мире, которую бы вызывало курение. Никотин полностью (полностью, Карл!) выводится из организма человека через 15 минут после выкуривания сигареты. Но вам про это не скажут - им нужны покупатели лекарств от болезней Альцгеймера и Паркинсона, от инсульта и ожирения. ЗОЖ - враг вашему организму!
Джимми Две Куртки МагнетоПросветленный (36453) 5 лет назад
Это где такой сумасшедший бред пишут?) Это могут придумать только курильщики в оправдание своей привычке
Александр Щукин Искусственный Интеллект (566377) Это пишут все медицинские мировые издания. Только в России про это умалчивают. Как вы думаете, почему пачка Мальборо в США стоит 1 бакс, а в России цена переваливает за 2 сотни?
ГришаИскусственный Интеллект (243095) 5 лет назад
я предлагаю запретить миллионы автомашин--выхлопные газы действительно смертельны
Эти борцуны с курением утомили
Александр Щукин Искусственный Интеллект (566377) Тут я с вами полностью согласен.
Persik Kot Мастер (1193) 5 лет назад
Согласен .
вообще курящий человек он не осознаёт как это - неприятно окружающим
от дыма .
Шельма в сандаликах Искусственный Интеллект (222958) 5 лет назад
а смысЕл.. херня на всех распространяется.... я почему и ржала.. когда в госдуме приняли такую херь. про не курить рядом с людями))))
Джимми Две Куртки МагнетоПросветленный (36453) 5 лет назад
"херня на всех распространяется". Что вы имеете ввиду?
Шельма в сандаликах Искусственный Интеллект (222958) я о том, что в госдуме, не будет мысли, выбросят сие...
вв вуткин Ученик (233) 5 лет назад
правильно.. а лучше города для некурящих сделать.. всяких зожников и сыроедов
Джимми Две Куртки МагнетоПросветленный (36453) 5 лет назад
Города для курящих сделать, а некурящие на месте останутся, ведь их больше
вв вуткин Ученик (233) ну не факт
Гриша Искусственный Интеллект (243095) 5 лет назад
А то, что миллионы автомашин вокруг вас катаются--не смущает? Или запретить? А выхлопной газ в миллион раз вреднее и смертельно опасен
Джимми Две Куртки МагнетоПросветленный (36453) 5 лет назад
Смущает, но я не хочу травится всем подряд. Лучше травится чем-то одним, чем всем сразу. И с чего такой вывод что выхлопной газ вреднее? В выхлопном газе один химикат, а в сигарете тысячи
федя зайцев Оракул (52666) 5 лет назад
Вопрос то в чем в том что нужно бороться с курением, ну нужно в то что травят так это не новость все кругом отравлено
Эстет Искусственный Интеллект (918913) 5 лет назад
Нет.
Это отсутствие воспитания, но не преступление
А как быть пешехода рядом с кучей старых машин и с их выхлопами или трезвом рядом с пьяным?
Источник: Курящий
Джимми Две Куртки МагнетоПросветленный (36453) 5 лет назад
От пьяного легкие не засоряются, как от дыма. Машины да, но лучше оградить себя хоть от какого-то дыма, чем вдыхать все сразу
Александр Алешин Искусственный Интеллект (349390) 5 лет назад
Да, особенно когда некоторые пожилые дамы подходят к вам, чтобы полечить на этот счет мозги...
Джимми Две Куртки МагнетоПросветленный (36453) 5 лет назад
Курящие пожилые дамы? Ногами бейте их
yuri stПросветленный (31038) 5 лет назад
Я не пожилая дама, но если курящий рядом мешает мне, я не постесняюсь попросить его отойти или затушить сигарету.
Александр Алешин Искусственный Интеллект (349390) В ситуации, когда я курю на расстоянии, превышающий установленные законом 15 метров.
Геннадий Орлов Оракул (57817) 5 лет назад
Деньги с некурящих брать, что курят нахаляву или пусть удаляются. Сам 14 лет, как бросил курить, харя стала в два раза больше., правда дыхалка стала лучше. Иной раз ночью снится, вот такая зараза.
Джимми Две Куртки МагнетоПросветленный (36453) 5 лет назад
Нет, спасибо. Пускай за яд платят те, кто сам себя травит добровольно. Добровольных травителей нужно изолировать от здоровых людей. Харю разнесло, потому что нужно жрать меньше и спортом заниматься, тогда дыхала еще лучше станет
Геннадий Орлов Оракул (57817) Помнишь рекламу, девочка, ты же лопнешь! Ответ, А ты отойди. Некогда мне спортом заниматься и так целый день работаю, физической хватает. Занятие спортом для лодырей, которым заняться нечем.
yuri st Просветленный (31038) 5 лет назад
Насчет выхлопных газов. Современные машины намного меньше загрязняют воздух. Качественное топливо, современные технологии. К тому же ни одна машина не отравляет вам жизнь дома, на работе или в общественных местах. Зато курящий сосед еще как отравит. Через вентиляционные каналы или курением на лестничной площадке. О духах. Запах, который вам не нравится не причинит вам вреда, а пассивное курение - общепризнанный факт - вредит. Среди курящих большой процент агрессивных эгоистов, которые не хотят считаться с окружающими
Аксиома врага и леща Мыслитель (8312) 5 лет назад
Дело в курении со стороны что курящие дырявят экзосклет некурящего, а остальные оттуда подсасывают энергетику чистую из-за этого некурящие мерзнут сильнее иль страдают заболеваниями в местах где чаще дырявят экзосклет или биополе как удобнее потому что курить и использовать еще и смартфон для введения головы в особый режим увеличенного чувствования пространства, то эффект продырявливания может быть и с большего расстояния производиться....