Что делать, если моя девушка говорит, что она Машечка-кошечка? Это нормально? И как с этим бороться

Николай Галустов Знаток (272), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (224006) 5 лет назад
А ты скажи мне не нравится, я буду звать тебя "детка конфетка" или (еще как нибудь дебильно, как ее раздражает) Потому что я мужик и я так сказал. Когда ей надоест, согласится быть Машей
Остальные ответы
化け猫 Искусственный Интеллект (250966) 5 лет назад
А как ее зовут?)
Николай ГалустовЗнаток (272) 5 лет назад
Просто Маша, без дополнительных названий
化け猫 Искусственный Интеллект (250966) Пусть будет Маша-коша, тебе жалко что ль?)