Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девочки, а как вы относитесь к насильникам и какое наказание им бы вынесли в своём вердикте?

Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (138063), закрыт 5 лет назад
- Если бы женщины были сильнее мужчин -- изнасилований было в 2,6 раза больше во всём Мире (с)
Лучший ответ
СтоЛичная Искусственный Интеллект (567089) 5 лет назад
Я бы никого насиловать не стала.... Только по желанию))))
Остальные ответы
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (380486) 5 лет назад
ой да лан, это не у нас повышенная половая возбудимость
Источник: даже не намекай насиловать не дам
старый солдат Оракул (55998) 5 лет назад
а если бы у бабушки был фуй . она была бы дедушкой
°~ИнстинкТ~° Искусственный Интеллект (167406) 5 лет назад
Интересно, это из чего такие выводы сделаны, после каких событий)
Привет)
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (138063) 5 лет назад
привет привет... ты б точно меня ахнула, как пить дать))
°~ИнстинкТ~° Искусственный Интеллект (167406) )))))))))))) Я более чем скромна)))