В ваш город тянет всякую шушару, тёмных личностей? Или наоборот, они из него бегут?

Татьяна \ Кошка драна Искусственный Интеллект (166116), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
scs htb Ученик (167) 5 лет назад
скорей валят, шахты все закрыли, работы уже давно как нет, полное погружение в анус
Остальные ответы
s a Просветленный (25238) 5 лет назад
Я знаю только одну тёмную личность. Воландом звать.
Добрый Вечер Оракул (70029) 5 лет назад
С работой туговато, как пришли так и ушли.
А Роз Искусственный Интеллект (254236) 5 лет назад
В нашей деревне, Танюха, только улицы по ночам тёмные.... а тёмных личностев нету....))))