Представляете какая между Украиною и РФ пропасть?

Елена Романова Мыслитель (8491), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
В Украине, в отличие от некоторых иных стран, ни одна душа не знает заранее, кто станет президентом. Известно лишь одно: будет первый тур и вполне возможно - второй. То есть всё, как у нормальных, живых людей, а не как на политическом кладбище, вроде российского
Лучший ответ
Специалист, работающий на себя Просветленный (49341) 5 лет назад
Да, у Украины есть национальный герой-борец за независимость, а у России такового нет.
Остальные ответы
Наталья Смирнова Искусственный Интеллект (179503) 5 лет назад
Огромная. Наш президент умный, не пьёт, на коленях не стоит и страну защищает

А ещё у нас гей парадов нет и это радует
А вот насчёт того кто станет президентом вукраине все известно — назначат сша скорее всего порошена
Дед Павел Просветленный (25836) 5 лет назад
Никакой. Достаточно только нормальной госвласти, чтоб фашистов изгнали, не пройдёт и двух лет, всё наладится.
OLD_PRIORПросветленный (31542) 5 лет назад
Если покаетесь, то возвожно и наладиться.
Дед Павел Просветленный (25836) А я то в чём каяться должен?
Алексей Алексеев Искусственный Интеллект (120402) 5 лет назад
Все дело в том, что на Украине от перемены Ж в президентском кресле ничего не меняется.
Агнесса Шантфлери Высший разум (654805) 5 лет назад
А зачем вам это знать? Главное что кураторы знают. Вот и вся пропасть
Кстати. А правда, что у вас на участках не будет видеокамер? Вот ведь вы дикари...
Наталья СмирноваИскусственный Интеллект (179503) 5 лет назад
Так без видеокамер можно запросто «выбрать” того кого скажут. И не докажешь.
Агнесса Шантфлери Высший разум (654805) Ну это и ежику понятно, что на участках без контроля можно творить что хош и доказательств не будет. Но мадам, что задала вопрос про "пропасть", видимо, глупее ёжика Будут и вбросы, и потасовки, и посчитают как велено...
ВАСИЛИВАНЫЧ Мыслитель (5604) 5 лет назад
Представляем, цирк уехал, клоуны остались
gidello Искусственный Интеллект (225434) 5 лет назад
В обозримом будущем я не собираюсь жить на Украине. Потому, пусть хоть еженедельно выборы проводят, если есть деньги и желание.
FOX Мыслитель (9592) 5 лет назад
Ну да, в дремучей России до сих пор сцарь,
Геннадий Орлов Оракул (58131) 5 лет назад
Тот же самый цирк, только клоунов больше.
Алексей Искусственный Интеллект (609845) 5 лет назад
Все, абсолютно все украинцы знают, что очередным президентом будет вор???
Или еще не дошло?
Alex Andreev Просветленный (42863) 5 лет назад
Пани Елена, мы тоже не знаем, кто будет у нас президентом после выборов:)
Юлий Цезарев Искусственный Интеллект (205752) 5 лет назад
Как не знают? Теперь знают это Бойко в Кремле его назначили смотрящим на укроколонии
Ученик Искусственный Интеллект (207129) 5 лет назад
Точно, ни кто не знает, но будет Порошенко..)))
Ксения Шилова Мудрец (10506) 5 лет назад
Привет, Орнеллачка! Я опять рада тебя видеть))
Кто будет президентом России мы знаем за годы и даже пятилетки до выборов, потому что все уже привыкли к тому, что он уже 20 лет выбирает сам себя, а быдло думает, что это ОНИ его выбирают)))
Рабак Ицхин Просветленный (25033) 5 лет назад
Благословение. ( Оборона Смоленска от польских захватчиков в 1609 -1611 годах )
Источник: представляю, КАКАЯ пропасть! )