Можете написать все эксклюзивы для PSP?

sfsdfsdfsfsd fsdfsdf Ученик (62), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Антон Кляжев Мудрец (16735) 5 лет назад
Monster Hunter World Freedom (3 части там вроде были)
God Of War Chains Of Olympus
God Of War Ghost Of Sparta
Little Big Planet Portable
Grand Theft Auto Liberty City Stories
Grand Theft Auto Vice City Stories
LocoRoco
Patapon 1,2,3
Akiba's Trip
Assassin's Creed Bloodlines
Sword Art Online (не помню полное название сорян)
300: March To Glory
Ape Escape
Chili Con Carnage
Def Jam: Fight for the NY - The Takeover
Gran Turismo
Kill Zone:Liberation
Medal Of Honor:Heroes 2
Metal Gear Solid : Peace Walker
больше не помню, в инете посмотри
Alexey SmirnovПросветленный (41472) 5 лет назад
Да лол, я ж скинул) Щас бы "помнить" когда инет есть
Антон Кляжев Мудрец (16735) я посоветовал ему игры которые мне понравились
sfsdfsdfsfsd fsdfsdfУченик (62) 5 лет назад
Благодарю!
Alexey Smirnov Просветленный (41472) Мда