Что вы готовите из сладкого на ужин? Ваши Рецепты

Весенняя) Мудрец (16483), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Татьяна К. Мудрец (13896) 5 лет назад
Летом ягоды пробиваю блендером, добавляю немного сахара. Потом замораживаю в одноразовых стаканчиках. Зимой - весной очень вкусно таким десертом насладиться. А запах земляники и клубники такой же как летом.
Татьяна К. Мудрец (13896) 5 лет назад
Сегодня малина.
Весенняя) Мудрец (16483) Вкуснятина)))
Остальные ответы
Советы Депутатам Искусственный Интеллект (224611) 5 лет назад
Кисель из натуральных замороженных ягод, к нему немного гурьевской каши
Жанночка Просветленный (38988) 5 лет назад
сырники с клубничным вареньем и сметаной
Wasabi Искусственный Интеллект (248347) 5 лет назад
Из сладкого? На ужин?) Хм. Если только крылышки куриные, голени и бедрышки в медово-соево-горчичном маринаде... Или куриное филе под ананасами и сыром)
Ветка Искусственный Интеллект (143792) 5 лет назад
..на ужин тушеная картошка с куриными бедрышками и рогалики к чаю с творогом и яблочным повидлом..)..
Весенняя)Мудрец (16483) 5 лет назад
Дай рогалик))) один мне можно))
Ветка Искусственный Интеллект (143792) ..так на...))... я соседке уже отнесла 10 штучек...)... а то если самой все съесть харя треснет...))..
anaida Искусственный Интеллект (262374) 5 лет назад
сладкого на ужин? - НИЧЕГО
тарелка овощного салата - лето грядет
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162751) 5 лет назад
НИЧЕГО))) Сладкое на ужин - плохой тон))) И реальная угроза стать самой крупной коровой года))
Гульнар Алибаева Мастер (1985) 5 лет назад
На ужин - сладкое???? Весело живёте...
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231522) 5 лет назад
Ой нет сладкое редко и до обеда, вечером нельзя, попа вырастет))
ilana moses Искусственный Интеллект (251706) 5 лет назад
обячно сладкое ем между. как перекус, но иногда далаю блины или овсянку на молоке со сливками и вареньем.
ИринаПриморочка Искусственный Интеллект (221651) 5 лет назад
Сладкое едим с утра, на ужин что-то легкое. Если сильно сладкого хочется-можно съесть кусочек шоколадки.