Как пройдёт завтрашний день? Будет спокойным? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16835), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Мария Soboleva Мудрец (13482) 5 лет назад
Поверь сама, в то -что завтра день будет у меня отличным, Посмотришь и действительно день прошел на ура..
Остальные ответы
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (120997) 5 лет назад
ты будешь мыслиль чтоб принс перешел в напопадение ( показано что кто то есть и ты грезишь им )
S SosМудрец (18245) 5 лет назад
Ответьте на мой вопрос, пожалуйста: 3
Сиреневая фея Высший разум (11269848) 5 лет назад
Покой нам только снится... как говорится...

Сложный будет день, придётся решать проблемы семьи .
Ёжик Мудрец (12630) 5 лет назад
Спокойно, если не будите провоцировать кого-то ))
Odor rosarum Мудрец (16889) 5 лет назад
Поживи хоть один день без ответов mail. ru... Почувствуй превосходство реального (не виртуального) мира!
Violet Мастер (2034) 5 лет назад
спокойным и упокойным...
Даша СоринаЗнаток (401) 5 лет назад
Здравствуйте)) Что меня ждет в апреле и мае этого года?? В жизни и в личном, будут ли поездки))) 24.02.1993
Что меня ждет в этом году, возможен ли переезд к мужщине??))))))) И еще скажите пожалуйста вот Его зовут Карим Холиков и Паша Цой, кариму 46 лет уже пропал я его найти не могу 26 февраля должен был приехать с Ташкента в Екатеринбург но телефон заблокирован и его нет, о жив?? А с Пашей мы общались год назат и тоже пропал ему 20 лет с Питербурга (((((((Здравствуйте))) Что меня ждет в личной жизни в течении двух месяцев?? Будут ли отношения с мужчинами))) 24.02.1993 скажите пожалкйста когда я смогу похудеть и поправится здоровье??? У меня дцп это родовая трамва в следствии прошлой жизни, помогите пожалуйста ((((((Даю разрешения на сканирование, у меня по судьбе какой мужщина идет?? Прос
Василич Искусственный Интеллект (103403) 5 лет назад
Завтра понедельник - день тяжелый
Даша СоринаЗнаток (401) 5 лет назад
Здравствуйте)) Что меня ждет в апреле и мае этого года?? В жизни и в личном, будут ли поездки))) 24.02.1993
Что меня ждет в этом году, возможен ли переезд к мужщине??))))))) И еще скажите пожалуйста вот Его зовут Карим Холиков и Паша Цой, кариму 46 лет уже пропал я его найти не могу 26 февраля должен был приехать с Ташкента в Екатеринбург но телефон заблокирован и его нет, о жив?? А с Пашей мы общались год назат и тоже пропал ему 20 лет с Питербурга (((((((Здравствуйте))) Что меня ждет в личной жизни в течении двух месяцев?? Будут ли отношения с мужчинами))) 24.02.1993 скажите пожалкйста когда я смогу похудеть и поправится здоровье??? У меня дцп это родовая трамва в следствии прошлой жизни, помогите пожалуйста ((((((Даю разрешения на сканирование, у меня по судьбе какой мужщина идет?? Прос