Прохождение Военно-врачебной комиссии

Аня Лушникова Ученик (20), закрыт 5 лет назад
Действующий сотрудник МВД 3 группы предназначения проходи ВВК для продления контракта в связи с наступлением предельного возраста, выявили диагноз полная блокада правой ножки пучка Гиса есть ли шанс что разрешат служить?
Лучший ответ
Макс Неважно Знаток (328) 5 лет назад
врятли
Аня ЛушниковаУченик (20) 5 лет назад
Почему? прочитали на сто раз приказ и не понимаем как именно его трактовать: -(наличие одной блокады служит причиной списания или же все таки двух
Остальные ответы
Будьте здоровы! Искусственный Интеллект (146914) 5 лет назад
При прохождении мандатной комиссии блокады у 80-ти процентов... На ЭТО сейчас не обращают внимание...
Аня ЛушниковаУченик (20) 5 лет назад
Спасибо за ответ
sertyfica Оракул (81854) 5 лет назад
Но и чего - у меня всю службу писали - неполная блокада правого пучка Гиса и ничего - дожил до пенсии и неужели охота еще служить - молодым места надо уступать, там пенсион уже вполне нормальный налетел- чего оно упираться
Аня ЛушниковаУченик (20) 5 лет назад
Ну хотелось бы ещё послужить: -)
sertyfica Оракул (81854) Мне как 20 пробил - так я сразу и ушел- думал в мае сего годика и вторую начислят, да где там - жди своей трудовой до декабря- недавно, конечно, сократили - но ничего обмозговываю варианты - кому подвязаться огороды пахать