Есть ли какой то крепкий алкоголь, к примеру виски, с эффектом "женной глотки"

PRO_expret EVO Мастер (1961), закрыт 5 лет назад
В общем, вкус водки, коньяка, мне особо не нравится, противный вкус спирта, если в коньяке ели улавливаемые нотки дуба и т. д и т. п, то водка полностью сливает. К чему я, виски нравится тем, что когда его смакуешь, он оставляет такой женный эффект, сравнить я его могу с вдыханием амиака ( разумеется через нос), знаю, что далеко не весь виски дает такой эффект, к примеру, более дорогой избавляет от этого эффекта, а дешевыц как правило наоборот. Что можно попробовать с таким же эффектом и по каким критериям брать тот же виски?
Лучший ответ
. Просветленный (47444) 5 лет назад
водка (спирт 40-45%, самогон) – 3 литра;
перец-чили (жгучий) – 3 стручка;
паприка – 1 столовая ложка (с горкой);
черный перец горошком – 6 штук;
ванильный сахар – треть чайной ложки;
молотая корица – половина чайной ложки;
жидкий мед – 0,5-2 столовые ложки (по вкусу).
Остальные ответы
Lorelei Искусственный Интеллект (192987) 5 лет назад
Это тебе в Ирландию, бро.
PRO_expret EVOМастер (1961) 5 лет назад
Поподробнее можно?
Lorelei Искусственный Интеллект (192987) Там и подробнее будет.
KENT@wr Искусственный Интеллект (321872) 5 лет назад
ПЕРВАЧ
Источник: ДВОЙной очистки
PRO_expret EVOМастер (1961) 5 лет назад
Это конечно топ
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (220564) 5 лет назад
ты дурак? Первач вообще пить нельзя. им даже раны нельзя мазать. первые фракции идут с ацетоном
KENT@wr Искусственный Интеллект (321872) СПРАВКУ ИМЕЮ))) (на ВСЯкий)))
Г Е Оракул (58978) 5 лет назад
С таким эффектом любой палёный алкоголь))
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220564) 5 лет назад
настоящий коньяк ты никогда не пил.
в нем вообще нет спиртовой вони.
а вискарь - пойло довольно жесткое в сравнении с коньяком
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229161) 5 лет назад
Если в коньяке противный вкус спирта, то о чем с тобой говорить...
PRO_expret EVOМастер (1961) 5 лет назад
Если ты тупое хуйло, которое не умеет читать и после прочитанного, а именно "еле улавливаемые нотки дуба и т. д и т. п", и слов "что не весь алкоголь такой", сделал такой вывод, то иди лесом, да скача по хуям. Бомбежка чисто из за того, что долбаебы читать разучились, на кой там французкий, матом, чистейшим лютым матом
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229161) Ты писать и мысли свои излагать не научился. Так, что кто тут тупое хуило под вопросом. Пей портвейн и не выйобывайся.
Юра К Мыслитель (8684) 5 лет назад
Либо нравится трландский торфяной виски - но это не дешевый продукт
Либо нравиться вкус "голов/хвостов" в дешевом вискаре - отходы. которые нужно убирать при дистилляции. но не все это делают

Если второй вариант найди местной дешевой самогонки - желательно одного перегона - жжение в горле будет
Логитет Гуру (3785) 2 месяца назад
Алкоголь для дураков и поэтому нужно слить в унитаз! А сигареты выкинуть и вслед обсикать! Пить и курить здоровью вредить и дебилов плодить!