Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчина, сколько готов ждать секса с понравившейся женщиной, пока согласится? Идем на рекорд!

Стрелка Искусственный Интеллект (269430), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Неизвестный персонаж Оракул (62041) 5 лет назад
Всю жизнь... а тем временем с другой)
Отец Фёдор Искусственный Интеллект (981716) 5 лет назад
У меня - поллюции ...
СтрелкаИскусственный Интеллект (269430) 5 лет назад
Поздравляю!
Отец Фёдор Искусственный Интеллект (981716) Куплю порошка ща в гастрономе )))
Алексей Михалин Просветленный (27014) 5 лет назад
самый быстрый положительный ответ был дан через три часа после знакомства
Red scorpion Просветленный (30400) 5 лет назад
Вы вроде опытная женщина.

На секс соглашается гёрлфренд, с которой ты вместе не один месяц.
Truman Мастер (1799) 5 лет назад
рекорд - а нужен ли он?!
моя дура жизни ждала 17 лет с момента знакомства...!
а шо сказали в постели-ты мол удобный друг!!
развернулся ушёл и лёг на удобный диван!!
и парюсь в бане, в сауне моюсь в свои 33 года, девки липнут, а я на диване-удобно!! посрабельно!! и тут психологи навалят кучу своего обычного, а удобно, лЯжу!!! не дую!!