Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Дефачки а что такое виртуальный минет... это как... можете описать?

Isker Dadvar Мыслитель (5810), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ира Просветленный (21600) 5 лет назад
Это как есть пирожное по скайпу. Она ест, а ты смотришь и тебе кайф
Остальные ответы
Desola Искусственный Интеллект (988330) 5 лет назад
могу... но не буду))))
Isker DadvarМыслитель (5810) 5 лет назад
Потом когда все спать лягут... да)))
Desola Искусственный Интеллект (988330) нее, комментов у меня мало)
СтоЛичная Искусственный Интеллект (567368) 5 лет назад
Могу... вот сидишь ты... работаешь Дуней.... И представляешь ту красавицу которая по другую сторону монитора)))))
Степан Иваноф Оракул (82140) 5 лет назад
Это когда Она тебе говорит по скайпу что надо делать, а ты всё делаешь себе сам!
Маруся Искусственный Интеллект (684602) 5 лет назад
В блогах лет 12 назад описывала, Нет блогов -нет описания, остались воспоминания, придуманные мною . Если попадется когда-нить тот, кому все действия подойдут, возьму в мужья )))
Isker DadvarМыслитель (5810) 5 лет назад
Во как... а ты девушка серьезная)))