Подскажите самый нормальный не химозный фруктовый сок .

имя фамилия Знаток (282), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Магазинный
Лучший ответ
Остальные ответы
апывап фыаыа Ученик (157) 5 лет назад
свежевыжытый
из фрукта
Вадим Иванов Оракул (86811) 5 лет назад
берёзовый пей. свежевыжатый
Галина Никитина Оракул (76744) 5 лет назад
Был яблочный САДЫ ПРИДОНЬЯ, без сахара. Да как-то и его испоганили.
Svetlanka Искусственный Интеллект (981906) 5 лет назад
Кто же знает?... тебе прямая дорога в передачу." Контрольная закупка"))
121212 Искусственный Интеллект (107606) 5 лет назад
Самый нормальный сок - это сок в 3-х литровых банках Нижнегорского сокового завода, что в Крыму. Лучше не бывает.
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (167846) 5 лет назад
Лучше те которые с мякотью и для детского питания.
Bonnie Сamellia Знаток (294) 5 лет назад
Тыквенный "Русский узор"
ilana moses Искусственный Интеллект (251625) 5 лет назад
только свежевыжатый. в любом магазинном соке есть консерванты сахар стабилизаторы и так далее. иначе их время хранения сведется к паре часов.