Помогите вспомнить название игры (18+)

Анатолий Петров Ученик (108), закрыт 5 лет назад
Главный герой - это практикант в больнице, где работает его mother. У него есть сестра, а из персонала он может завести «отношения» только с одной медсестрой и главврачом. Кста, там ещё был персонаж, который приставал ко всем, но мы на него заявили в полицию. Это пор*о игра, где можно fuck sister, главврача, mom, медсестру. Помогите вспомнить название плз, она не такая старая, года 17-18
Лучший ответ
Лунарей Гений (58268) 5 лет назад
Life with Pleasure
Анатолий ПетровУченик (108) 5 лет назад
Красава, это она. Спасибо тебе) Сдклаю лучшим ответом
Остальные ответы
Анатолий Зяблин Просветленный (37198) 5 лет назад
Это визуальная новелла?
Анатолий ПетровУченик (108) 5 лет назад
Я бы не сказал, что это новелла, скорее просто выбор ответов, как поступит персонаж, она в 3D кстати и не хен*ай
Анатолий Зяблин Просветленный (37198) Ты вообще играл в другие порно новеллы, а то мне кажется ты не понял о каких новеллах я говорю. вот типа такой игры да?
Анатолий ПетровУченик (108) 5 лет назад
Я помню, что вроде на обложке стоит этот пацан в больничном халате а за ним вроде бы все девчонки, но я могу ошибиться)
Анатолий ПетровУченик (108) 5 лет назад
Я всегда представлял новеллу, типа Бесконечное лето. Я думал они только аниме бывают) Но кстати игру я уже нашёл. Если интересно, то сверху посмотри)
Анатолий Зяблин Просветленный (37198) Видел, у меня таких пруд пруди))
Никита Зиников Мастер (2194) 5 лет назад
Это что-то типа рандеву с незнакомкой?