Стоит ли покупать в плеер ру?
И все же. На многих сайтах пишут, что много брака, серый товар, проблемы с гарантией. Но на яндекс маркете отзывы хорошие, хотя возможно накрученные. И все-таки. У некоторых все нормально.
Стоит ли собирать пк на этом сайте? Ибо альтернатив по цене нет
смотри какая у товара сертификация Ростест или Евротест, естественно с Ростест гарантий больше
По отзывам пишут что норм
Нет, там доставка и воровство во время неё. Самовывоза нет. Дешевле есть много где, но я не скажу конкретику. Сейчас на Авито оптимально всё брать. Только SSD + БП из магазинов нужно брать, - ежу понятно почему.
купила измельчитель доставили в день заказа + 150 рэ на мобильник за отзыв на яндекс-маркете о магазине
Был у них году в 2014... Не понравилось само обслуживание в магазине, больше не ходил.