Что вы думаете? Замечали ли что-то странное потом?

Доминика Левандовска Гуру (3463), закрыт 5 лет назад
Впервые попробовала ирландское пиво в пятницу и мне понравилось. Взяла себе второе сегодня. Но в интернете пишут про его побочный эффект. У меня проблемы с повышенным тестостероном... Пиво очень даже не плохо влияет на гормоны. Понятно, что не часто пить его, но все же... Большинство женский сайтов как напишут, так страшно становится. Что вы думаете? Замечали ли что-то странное потом?
Лучший ответ
U(CN)5 Высший разум (128196) 5 лет назад
Пиво никак не влияет на гормоны. А на большинстве сайтов, особенно женских много чего пишут - лишь бы дольше оставались на этом сайте и пялились на рекламу. В общем-то вообще никого не интересует будете ли вы это читать или поверите в это. Главное завлекательный, лучше пугающий заголовок - вы должны хотя бы на секунду зайти на сайт.
Сода вообще не излечивает ни от каких болезней. Помогает при полоскании горла (но не питье) и, когда ничего другого нет под рукой, немного от сильной изжоги. Но её нельзя пить ежедневно ложками. Но куда ни плюнь - от всех болезней панацея.
Остальные ответы
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (150522) 5 лет назад
Выпил пинту ирландского пива, утром проснулся рыжим, бородатым с диким желанием взять топор и срубить какое-нибудь дерево.
Svetlanka Искусственный Интеллект (984379) 5 лет назад
Вы таким образом грудь пытаетесь увеличить или в мужика превратиться?)))
Доминика Левандовска Гуру (3463) 5 лет назад
та не)))
Svetlanka Искусственный Интеллект (984379) Ну, та ла))
Злая Фея Оракул (73548) 5 лет назад
А что может думать КУЛИНАР про влияние чего-либо на ЗДОРОВЬЕ? Даже дошколята знают, что кулинары ПРИГОТОВЛЕНИЕМ еды занимаются, а не воздействием разных веществ, даже если они входят в состав еды, на организм человека.
Доминика Левандовска Гуру (3463) 5 лет назад
Отделение напитков. Вы думаете, что стоило написать в "философию"?)
Злая Фея Оракул (73548) Работой организма философы занимаются. Да, подраздел напитки в кулинарном разделе, кроме употребления напитки ещё и изготавливать можно. Влиянием ЛЮБЫХ веществ на организм кулинары не изучают.
Вера Искусственный Интеллект (457265) 5 лет назад
замечала - если мало тестерона трудно забеременнеть - а в пиве женский тестерон - пейте на здоровье но только хорошее
Агнешка Искусственный Интеллект (146304) 5 лет назад
Пиво мужчинам нельзя. Поэтому у них растёт грудь, пузо и бёдра+проблемы с потенцией.
А женщинам можно. Вред в алкоголе, конечно.
ilana moses Искусственный Интеллект (252413) 5 лет назад
глупости это. вы же не глушите пиво литрами каждый день!
Juicy Fruit Искусственный Интеллект (103751) 5 лет назад
Вот от всего какой-то эффект есть. И от жизни тоже. От неё умирают. Так что, не жить что ли?
Олег Петров Ученик (227) 5 лет назад
информация на заборе в 99% случаев более достоверна чем на таких сайтах.