Если муж так заигрался в картишки с друзьями, что в конечном счёте поставил ночь с женой на кон... и проиграл, как ей быть?

Гарри Джеймс Поттер Профи (729), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Крайне светлый разум. Гуру (2766) 5 лет назад
Никак. Желательно поговорить с ним по серьёзному. А если будет и дальше рубиться в картишки, то развестись.
Остальные ответы
Чайка Искусственный Интеллект (130386) 5 лет назад
Она начнет заигрываться в карты в другом месте.
eijficv fwjfiw v Профи (707) 5 лет назад
Далюоеб
Это ненормально. Будто он решает. Может ты не дашь. Просто разведитесь
Gerdan Искусственный Интеллект (141028) 5 лет назад
Если она такая дура, что спрашивает, как ей быть - пусть спрашивает у мужа, он подскажет.