Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если согласитесь на вирт секс то... писать будете как вы... ох... ах... или по веб камере... что выбрали бы?

Isker Dadvar Мыслитель (5810), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ляля - Золотая Ручка! Высший разум (774009) 5 лет назад
Как мне нравятся эти герои виртуальные, которые рвутся там чот по вебке показать))
Начинаешь говорить, дядька краснеет, бледнеет, от смущения не может пару слов в предложение связать.... а тут, ну прям ветераны виртуальных порно-баталий))
Степан ИванофОракул (82140) 5 лет назад
Если чё я не рвался и у меня маленький
Isker DadvarМыслитель (5810) 5 лет назад
Краснеть бледнеть это тоже приятно... возбуждение)))
yaroslav3030Гуру (4413) 3 года назад
Лучше по камере. Краснеют не только дядьки, но и тетки. Те кто еще не разучился стесняться. Не у всех по пол метра и не вдоль разрез.
Вирт бывает для некоторых людей. выходом из положения.
Остальные ответы
Veronica Z Оракул (60246) 5 лет назад
-ХОЧЕШЬ ВИРТУАЛЬНОГО СЕКСА?
--Да только капс сними
---Я МЕДЛЕННО СНИМАЮ КАПСУ)))))
yaroslav3030 Гуру (4413) 3 года назад
Лучше по камере. Краснеют не только дядьки, но и тетки. Те кто еще не разучился стесняться. Не у всех по пол метра и не вдоль разрез.
Вирт бывает для некоторых людей. выходом из положения.