Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Какой из этих производителей смартфонов вам больше нравитcя?

Куст Гений (94151), закрыт 4 года назад
Проголосовало 135 чел
Варианты ответов
11
34
54
5
8
23
Комментарии
СтранникИскусственный Интеллект (321298) 4 года назад
Только Huawei.
+1. Но других я просто не знаю даже =)
Вячеслав КраевПрофи (953) 4 года назад
Я с Samsung на Sony перешёл.
Куст Гений (94151) Понял.
JESSUSINUУченик (121) 4 года назад
Через лет 5, думаю Huawei станет крупным конкурентом Apple, если поменять ПО Huawei на минимализм как в ios но более функциональное, изменить сам смартфон а точнее переезобрести его заново как Apple то у Huawei будет вообще в лидераx, ну китайцы думаю смогут это сделать
Куст Гений (94151) Поживём, увидим как говорится. Думаю китайцам это по силам.
капитошкаМудрец (10100) 4 года назад
почему то китайцы.. не вставили, предпочёл самсунь -хоть и сделанный в китае.
Куст Гений (94151) Понял.
КотенокПоИмениГавМудрец (13757) 4 года назад
По опыту пользования Huawei и Xiaomi по надежности полный швах или мне так повезло. Первый через год умерла внутреняя карта памяти со всеми контактами (мой косяк не сделал копию в облаке), Сяоми через год динамик и микрофон стали полным г. Хотя особо не пользовался им. Перешел на Соньку-скаать про Мейзу не скажу не пользовал. Я такой удачливый. Может Вам с китайцами больше повезет.
Куст Гений (94151) Спасибо за то, что поделились своим опытом использования этих смартфонов.
Окей ГуголОракул (81922) 4 года назад
меизу - неизвестное малоизученное дерьмо
хуавей хонор - дорогое по цене и низкое по качеству дерьмо
хиаоми - единственный достойный вариант, иногда поглючивает но хотя бы не лезет в "премиум" по цене
Куст Гений (94151) Интересное мнение. Спасибо.
RORHAXМастер (1461) 4 года назад
Из этих марок отдам предпочтение Meizu, у них есть какая то своя фишка в телефонах, тот же MX4 Pro, 6s Pro.
Хотя Huawei со своими топами тоже неплох.
Куст Гений (94151) Ещё есть у Meizu смартфоны Pro 7 и Pro 7 плюс с двумя экранами, что тоже довольно оригинально.
Глеб БейкинЗнаток (309) 4 года назад
Huawei Honor потому, что
1)За такие цены идеальные варианты
2) У меня других не было
Куст Гений (94151) Понял. Спасибо.
Н.О.Р.М.Мыслитель (5007) 4 года назад
Все эти производители под разное.
1 под коммуникацию,
2 игры,
3 для модников.
Danil KorenevМыслитель (7156) 4 года назад
сяоми нравится больше за свою цену у них всегда топ. но вот если мы сузимся до рынка России, то тут только Honor, т. к. в официальных магазинах за сяоми, который стоит 12к просят все 18-20к (например mi 8 lite)
Куст Гений (94151) Согласен. Вообще они офигели. Тот же Mi Note 3 на алике 15 000 рублей стоит, а у них в фирменном магазине 20 000. Да пусть в задницу с такими ценами идут.