Как стать инфантильным ?

Леонид Ваизблад Ученик (71), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Ларина Просветленный (36579) 5 лет назад
Если ты задаёшь такой вопрос, ты уже инфантильный. Ибо: открой словарь, узнай толкование этого слова и начни ему соответствовать. Инфантильный - значит, не способный решать самостоятельно свои проблемы. Ты способен это делать?
Леонид ВаизбладУченик (71) 5 лет назад
Зависит от проблемы .
Татьяна Ларина Просветленный (36579) Ну вот и переложи все свои проблемы и их решение на плечи других. Только нужно ли это?
Остальные ответы
Владислав Суворов Мыслитель (9521) 5 лет назад
Забить на мнение окружающих и делать как хочется, очень быстро станешь инфантильным, странным и вообще я тебя не узнаю!