Почему согласно закона на ЕГЭ отводится 3 часа 55 минут, почему не 4 часа? Это специально так сделали? По закону если

SuSlick Гуру (3926), закрыт 5 лет назад
ребёнок находится в школе 4 часа и больше - его обязаны покормить.
Дополнен 5 лет назад
Экономика должна быть экономной?)))
Лучший ответ
Анна Хмелевская Профи (594) 5 лет назад
Сама долго думала над этим. Вскоре я разобралась с этим.
В соответствии с абзацем вторым пункта 32 Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, утвержденного приказом Минобрнауки России от 26 декабря 2013 г. № 1400, при продолжительности экзамена 4 и более часа организуется питание обучающихся. Аналогичная норма содержится в абзаце втором пункта 29 Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования, утвержденного приказом Минобрнауки России от 25 декабря 2013 г. № 1394, регулирущего проведение ОГЭ. Короче просто власти не хотят платить за еду.
Ольга Ученик (223) 4 года назад
какая глупость. в былые времена питание организовывали родители, отнюдь не власти. а вот то, что питание осложнило бы процедуру проведения ЕГЭ-это точно. во время проведения-запрещены любые контакты . за 3.55 отсутствие питания не наносит вреда организму и не собъет настрой.
Ольга, глупость это ты и вся твоя семья
Остальные ответы
Чайка Искусственный Интеллект (130380) 5 лет назад
Да сЧАЗ они покормят, удавятся быстрей..
Андрей Искусственный Интеллект (207594) 5 лет назад
Тогда надо будет прервать экзамен и учеников накормить. Какой простор для фантазии, чтобы списать
SuSlickГуру (3926) 5 лет назад
Это легко реализуется в 2 тура × 2 или 3 часа... защита от списывания...
И ЕГЭ - списать нереально. Смешно даже.
Андрей Искусственный Интеллект (207594) приходит маменька, приносит пожрать, передаешь ей задание, приходит маменька, уносит, что не дожрал, приносит выполненное задание
EVald Профи (644) 5 лет назад
Сам только узнал) Что бы не кормить сдающих ибо это невыгодно государству. Вот и всё!
Boт ролик с кoтoрого узнал: https://www.youtube.com/watch?v=--YFHAjt4ys
Там больше юмористический характер по этому можешь посмотреть))