Какие вы знаете большие и мощные афродизиаки ?

АК-47 Высший разум (165173), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
AНИД Просветленный (37191) 5 лет назад
Прям, стесняюсь...))))))))))))))))))
Остальные ответы
Ветка Искусственный Интеллект (143808) 5 лет назад
..Баня..)))))))...
Источник: ..а там шашлык.. алко.. все дела...
.Просветленный (47434) 5 лет назад
Шалунья.
Ветка Искусственный Интеллект (143808) ..от не надо..).. я приличная..)))))..
Анатолий КаморинИскусственный Интеллект (229177) 5 лет назад
Была у меня старая Нива - коротыш.. Какие то вибрации в раздаточной ее коробке были загадочные. Женщины после 30 минут езды начинали фривольные разговоры и предлагали сделать зеленые стоянки чаще необходимости))))
Ветка Искусственный Интеллект (143808) ..)))))))))))))))0...так беречь ту Ниву надо было.. как зеницу ока..))))...