Что приготовить на второе? Что-то лёгкое и не жирное. Ваши варианты

Весенняя) Мудрец (16328), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Агнешка Искусственный Интеллект (146306) 5 лет назад
Я сегодня натушила капусты с кусочками куриного филе.
Остальные ответы
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355910) 5 лет назад
Да что такое ...как увижу твой вопрос ...сразу жрать хочется)))
Fools DieПросветленный (48527) 5 лет назад
А мне - так сразу блевать тянет.
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355910) Ты беременный ...это пройдет)
Ветка Искусственный Интеллект (143792) 5 лет назад
..легкое и не жирное... креветок отвари..))))))..
Весенняя)Мудрец (16328) 5 лет назад
Мысль)))) вот как куплю)))
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486096) 5 лет назад
Сосиски с зелёным горошком.
Отварной рис с отварной же курицей.
Масса вариантов.
Lorelei Искусственный Интеллект (192756) 5 лет назад
Легкое и не жирное - это зеленый чай без сахара.
Алла Бельская Искусственный Интеллект (225085) 5 лет назад
Винегрет, пюре и рыба запеченная, салат овощной и запеченная грудка, ленивые варенники.
Wasabi Искусственный Интеллект (247956) 5 лет назад
Потушить курочку с цветной капустой и брокколи. Ближе к завершению приготовления добавить помидоры, чеснок и зелень)
Лёлька Искусственный Интеллект (163247) 5 лет назад
У меня сегодня запеченная рыбка (горбуша - кусочки) со стручковой фасолью. Вполне себе лёгкий ужин!)
Жанночка Просветленный (38988) 5 лет назад
запеченная куриная грудка с зеленым салатом и свежими овощами (помидоры, огурцы, болгарский перец, зеленый лук)
Я-на Искусственный Интеллект (123406) 5 лет назад
Мне нравится: кусок запеченной рыбы (скумбрия, горбуша) + огурец свежий.
ilana moses Искусственный Интеллект (251243) 5 лет назад
отварную курицу без шкурки, отварную рыбу, креветки, оварную картошку или рис, вермишель. перцы и голубцы, фаршированые куриным мясом с рисом., фаршированые индюшатиной кабачки ( только красное мясо) печеная красная часть индюшки, печеная индюшачья грудка целиком.
Ксения Соловьёва Мыслитель (7623) 5 лет назад
Куриный бульон с яйцом, курица отварная и рис
Любовь Изюмова Профи (646) 5 лет назад
http://www.op-lya.ru/cooking-fish/13-the-subliveway-fish очень вкусная подлива из рыбы. лёгкая и вкусная. готовится быстро
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220354) 5 лет назад
отбить куриное филе. посолить, поперчить, и обжарить по 2 минуты с каждой стороны
Марина Смирнова Мыслитель (5345) 5 лет назад
Картофельное пюре, салат, венегрет