В какую профессию идут самые тупые люди?

Meduza G. Просветленный (44844), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Tupa Splash Мудрец (12802) 5 лет назад
Сейчас запретили говорить
Остальные ответы
Николай Дерягин Искусственный Интеллект (221422) 5 лет назад
Торгашами.
WungerИскусственный Интеллект (120617) 5 лет назад
а ты попробуй продай что-нибудь так чтобы к тебе еще пришли.. а еще и проконсультируй.. торговля дело не для тупых ..психологию человеческую знать надо.. чувствовать человека
Николай Дерягин Искусственный Интеллект (221422) В торговле паразитов учат обманывать, льстить, улыбаться, когда ненавидишь... Ну не тупо?
WungerИскусственный Интеллект (120617) 5 лет назад
Это всегда было искусством
Николай Дерягин Искусственный Интеллект (221422) Это всегда на Руси считалось подлостью.
Бывалый Знаток (281) 5 лет назад
думаю уборка технички дворники, где не нужно не чего знать
Victor Bobo Искусственный Интеллект (252495) 5 лет назад
Ещё с давних советских времён студенческая поговорка: стыда нет - иди в мед, ума нет - иди в пед.
Капитан Кирк Оракул (96153) 5 лет назад
низкооплачиваемую обычно
саша шаронова Просветленный (37117) 5 лет назад
В любую. Много раз в этом убеждалась. И ведь как то приспосабливаются.
Рыжий Апрель Искусственный Интеллект (149440) 5 лет назад
В пенсионеры по инвалидности. Я знаю, уж поверьте.
Meduza G.Просветленный (44844) 5 лет назад
Че то не думаю
Ходжа Высший разум (100078) 5 лет назад
Логичнее всего предположить что в профессию Грузчик. Или тогда поговорка "Сила есть ума не надо" неправильная?