Меня пригласили на встречу одноклассников, на встрече будет моя

Мария Шамова Ученик (33), закрыт 5 лет назад
первая школьная любовь. Мой парень ревнует меня к нему, думает что у первой любви ко мне остались чувства. И тут у меня возник вопрос, действительно ли спустя 10 лет я действительно могу нравиться первой любви?
Лучший ответ
Кот Луноход Искусственный Интеллект (110142) 5 лет назад
по разному.... у меня была ...нашел ее через в контакте просто посмотреть....
разнесло ее аж лицо поменялось.... совсем другой человек ...так что не факт
Мария ШамоваУченик (33) 5 лет назад
вы меня рассмешили фактом про ее разнос)))))
Остальные ответы
Розочка Искусственный Интеллект (130985) 5 лет назад
если не растолстели...)))
43gf4 3g34gh34Ученик (82) 5 лет назад
О привет Алинка), спасибо за лайкусик) это я тот парень который тебе писал насчёт мёда, а ты ещё тогда написала, что медведю дети в зоопарк отнесли)
Как твои дела)?
Розочка Искусственный Интеллект (130985) Все в порядке. Планирую, что в этом году поделать можно.)
Black Hole Мастер (1185) 5 лет назад
Действительно можешь.
Дэзи Искусственный Интеллект (276249) 5 лет назад
для начала разберись
в своих чувствах!..