Психологи, а у вас есть люди, которым завсегда можно излить душу, да и просто банально подраться? Собутыльники короче)

- Мыслитель (7460), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
DARK ABYSS Знаток (408) 5 лет назад
Ищу выносливого собутыльника для совместного преодоления депрессивного состояния на почве полного дебилизма некоторых индивидов
Остальные ответы
Инкогнито Оракул (67548) 5 лет назад
Нет.
Источник: У меня здоровье слабое.
Tupa Splash Мудрец (12802) 5 лет назад
Нет, я дипломированный психолог
*** Мыслитель (7035) 5 лет назад
Надо иметь наставника, лучше выбрать самому..
xX_Molly_ Fedorova_Xx Ученик (151) 5 лет назад
А ты на что? ))
-Мыслитель (7460) 5 лет назад
для интерьера, я со стороны буду наблюдать. Оля, меняй никнейм, ты же видишь, что сами небеса против... ну не суждено, поставь какой-нибудь Warframe, хотя бы на время
xX_Molly_ Fedorova_Xx Ученик (151) это не я регалась )
$uicidegirl$ Знаток (321) 4 года назад
-Мыслитель (7460) 4 года назад
$uicidegirl$ Знаток (321) Как ты?
.!. Профи (982) 4 года назад
"Когда я притворяюсь, у меня все всегда получается натурально. Поэтому я притворяюсь всегда – так выходит гораздо правдоподобнее, чем если я вдруг начну вести себя искренне. Ведь что значит вести себя искренне? Это значит непосредственно выражать в поведении свою сущность. А если моя сущность в том, чтобы притворяться, значит, единственный путь к подлинной искренности для меня лежит через притворство." (с) А Хули