Сколько высших образований нужно иметь в наше время, чтобы не было проблем при трудоустройстве на работу?

Бедный Студент Ученик (59), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
⁂ Галина Купина⁂ Высший разум (640405) 5 лет назад
Достаточно одного, но высокой квалификации применения..
В дальнейшем продолжать образование по этой же специальности в аспирантуре, докторантуре, на соискание учёной степени.
Источник: Успехов!
Остальные ответы
Владимир Жуков Гуру (2617) 5 лет назад

В Макдональдс берут и без высшего.
Алексей интересный Гуру (2918) 5 лет назад
ты можешь их хоть десять иметь, но если в голове пусто, то проблемы будут не только в трудоустройстве.

Одного высшего образования вполне хватит. И надо работать по профилю образования.
экс-резидент Просветленный (42587) 5 лет назад
главное, что бы тебе всегда было 20 лет
Игорь Искусственный Интеллект (106879) 5 лет назад
Несколько высших образований дают такое же преимущество, как и несколько браков дают семейное счастье. При получении следующих высших образований предыдущие обычно с успехом забываются. Особенно, если нет постоянной практики их применения.

Дополнительные высшие образования свидетельствуют только о том, что первое было неудачным.