Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужички!!)) Если ваша жена сказочно дудолит, вы конечно простите ей любую измену?

Филипп Траум Гуру (4777), закрыт 5 лет назад
Вы просто посчитаете это тренировкой - репетицией перед вашими сказочными ночами!!!!)))
Лучший ответ
Vodka Оракул (59045) 5 лет назад
Такую женщину нужно на волю отпускать...
Остальные ответы
Лёха Тольяттинский Искусственный Интеллект (144946) 5 лет назад
смотря кому дудолит )))
Филипп ТраумГуру (4777) 5 лет назад
Мужу конечно!!))) А на любовниках технику отсоса отрабатывает!!)))
Fingolfin Профи (742) 5 лет назад
Красную ленточку между ног разрезать и все ништяк будет да в аренду сдать