Что вы чаще всего Готовите на первое? Что любит ваша семья?

Цветок) Мудрец (19685), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Svetlanka Искусственный Интеллект (977795) 5 лет назад
Есть варианты... харчо, грибной, лапшичка с курицей...)
Остальные ответы
пчела пчела Оракул (59263) 5 лет назад
..кислые щи.. свекольник.. уха...
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (220186) 5 лет назад
кислые щи - это напиток, вообще то, типа кваса
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355934) 5 лет назад
Что мне в голову взбредет то и готовлю
...разнообразные супы ...без названий ...экспериментальные))
Цветок)Мудрец (19685) 5 лет назад
Ну пример такого супчика
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355934) Вода, мясо с костями, лук, морковь, картошка, соль и сухая паприка))
Маришечка Гуру (3049) 5 лет назад
Обычный супчик с вермешелью и зеленью, окрошечка, суп с галушками.
Сat hat Просветленный (20499) 5 лет назад
Супы на курином бульоне любим
axc Гуру (4147) 5 лет назад
люблю когда в девке внорму вина и хорошо её вжарь, такое сочетание это нечто
*Юля* Искусственный Интеллект (231405) 5 лет назад
Редко супы готовлю, как -то обычно без них обходимся .
Wasabi Искусственный Интеллект (247406) 5 лет назад
В последнее время-щи. Когда научилась их варить правильно, моих за уши не оттащишь)
А так, любят гороховый суп и куриный с вермишелькой)
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257786) 5 лет назад
Да всё подряд готовлю, дочь любые супы любит...) А вот супруг перебирает...)
Харчо, солянка, гороховый - здесь вкусы всей семьи сходятся.
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229177) 5 лет назад
Чаще щи на говяжьей косточке. Зимой из квашеной капусты суточные. Летом со свежими помидорами. Борщ. Гороховый. Фасолевый, все на говядине. Грибной часто, харчо. Если попадется домашняя курица - лапша обязательно. Рыбный нерндко. Много и других, но редко. Шурпа, пити, бозбаш
Natalia Искусственный Интеллект (414529) 5 лет назад
первое блюдо всегда салат из свежих овощей с оливковым маслом и винным уксусом или гаспачо
Агнешка Искусственный Интеллект (146319) 5 лет назад
Наш родной красный борщ с фасолью.
Виктория Чайка Просветленный (21732) 5 лет назад
В основном, овощные супы. Муж обедает на работе, в выходные ходим куда-то. Правда, иногда, делаю на вечер борщечка, или удон с яичком и курочкой, Фо Бо, когда погода промозглая.
Светлана Искусственный Интеллект (120804) 5 лет назад
чередую.. гороховый щи из кваш еной капусты... грибной... рассольник борщ куриный и т д... рыбный не любим щавелевый харчо и т д.. Но чаще всеж рассольник еще мужчины мои любят суп-солянку!
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231461) 5 лет назад
Ничего, не едим первые блюда, очень редко варю борщ и то муж ест.
ilana moses Искусственный Интеллект (249753) 5 лет назад
разные супы. щи, борщ, весенний суп, чечевичный, вишисуаз, рыбный, овощной с тефтелями, овощной постный, криный с разными наполнителями : лапша, вермишель, рис, галушки, яйцо, картофельный суп голландский. и еще сто разных супов.
Андрей Ra Оракул (94377) 5 лет назад
Супы, борщи, щи, уху, всего и не перечесть.