Автотуристы. Когда едете с югов домой, в какой точке ночуете?

елена сергеева Мудрец (19543), закрыт 5 лет назад
До куда доезжаете для ночлега? Новохоперск или ближе, дальше? Номер бронируете или так есть? По пути на юг полно жилья предлагают, а в обратном направлении нет.
Лучший ответ
Татьяна К. Мудрец (13896) 5 лет назад
Из пункта А в пункт Б выехал автомобиль. Скажите пожалуйста, из какого населённого пункта и в какой Вам надо будет добраться. С удовольствием поделюсь опытом. Всегда веду дневник поездок.
Бидон ЕнотовИскусственный Интеллект (125382) 5 лет назад
Рубрика про отдых в России.
Бидон ЕнотовИскусственный Интеллект (125382) 5 лет назад
Ай, не туда написал! Прошу прощения.
елена сергееваМудрец (19543) 5 лет назад
Не правильно вопрос задала. В Чебоксары. Никогда не спали, в прошлом году спали в машине, не помню где, гостиниц не нашли, инет не ловит. Ужас. Сегодня села поискать гостиницы, но кроме Новохоперска (дальше Грибановский,...) ничего нет. Можем ехать через Повырино. Уже и ехать неохото...
Татьяна К. Мудрец (13896) 5 лет назад
Уважаемая Елена Сергеевна. Если вы поедете из района большого Сочи, то в Туапсе надо повернуть на право, на перевал Шаумян. И ехать в Чебоксары лучше через Трассу "Кавказ", она менее загруженная. И ночлег есть и кафе, а красота вообще зашкаливает.
елена сергеева Мудрец (19543) Большое спасибо. В этом году едем в Сочи. Перевал Шаумян как-то не рассматривали, обязательно посмотрю. Огромное спасибо.
Татьяна К. Мудрец (13896) 5 лет назад
И ещё хотите ровную дорогу, то лучше ехать через Саранск, Волгоград и Элисту. Пусть на 70 км больше, но без пробок. Но это если в Туапсе и южнее. Если едете в Анапу, Ейск, Новороссийск или в Крым, то дорога совсем по другим маршрутам.
Остальные ответы
Пётро Вальцмашко Мудрец (10946) 5 лет назад
Я когда с Питера еду, то еду через Псковскую область и ночую в Орле. Правда дорога выходит по 14 часов с минимальными перерывами. С непривычки - тяжеловато.
121212 Искусственный Интеллект (107606) 5 лет назад
В Павловске будем ночевать. Выбрали по совету родственников, которые там многократно останавливались.
Белка Искусственный Интеллект (103421) 5 лет назад
О... много точек) Первая
Флоренция. Вторая - деревушка в Австрийских Альпах. Она прекрасна. Потом Чехия - Прага. И дальше... без перерыва дую в Москву)
Бидон ЕнотовИскусственный Интеллект (125382) 5 лет назад
Рубрика про отдых в России.
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185440) 5 лет назад
На авито жилья полно везде, я сам по пути часа четыре в машине посплю и снова в путь
Нина Новикова Мудрец (17655) 5 лет назад
сеть мотелей "Подсолнух" от "Роснефть" (по трассе Дон), не знаю как сейчас, а пару лет назад номер на двоих всего 900 рублей был
Marat Pereverzev Ученик (194) 5 лет назад
Из пункта А в пункт Б выехал автомобиль. Скажите пожалуйста, из какого населённого пункта и в какой Вам надо будет добраться. С удовольствием поделюсь опытом. Всегда веду дневник поездок.
елена сергееваМудрец (19543) 5 лет назад
Едем из Чебоксар в Сочи.