Быстро выучить английский язык?

MopIIex Мастер (1595), закрыт 5 лет назад
Подскажите пожалуйста, может есть какая нибудь методика быстро освоить язык? Есть желание, на досуге изучаю слова, фразы, но это все в разброс.
Лучший ответ
Привет, это Солнечный ветер Искусственный Интеллект (138061) 5 лет назад
сейчас учу новый язык. по личному опыту скажу самый быстрый способ какой вообще у меня был в жизни.
1) читай двуязычные книги. да надо читать. например на weblitera.com
2) подпишись на пару десятков ютуберов всех мастей разговорного жанра, включи субтитры, скачивай субтитры (в ютубе можно), загоняй в гугл транслейт, читай перевод, какие слова не понятно можно выделить и покажется объяснение. затем смотри видео, лови слова которые прочитал
3) выброси все учебники
MopIIexМастер (1595) 5 лет назад
Спасибо возьму на заметку Ваш способ)
Привет, это Солнечный ветер Искусственный Интеллект (138061) забыл еще одно. вообще наблюдай как дети учат язык. как ты учил. детские сказки, энциклопедии, школьные учебники. в ютубе есть видео по всем школьным предметам. немецкий учил купил себе вот такую детскую энциклопедию, толстенная книга и на каждой странице все предметы на свете от утюга до космического корабля. словарный запас просто взрывает мозг ) если не лениться то за год можно овладеть на очень приличном уровне
Остальные ответы
Эллойра Лайт Мыслитель (8357) 5 лет назад
Сожалею, профи, но «быстро» есть лишь один способ. Блестящий препод-ас. Мастер.

Если найдёшь такого (случайно), то английский — твой — начнёт возрастать быстро и блистательно. Все остальные варианты: ну, как правило, — унылы и натужны.

Извини, если не ободрил.
MopIIexМастер (1595) 5 лет назад
Да ладно нормально все) Желание есть, можно и по унылому)
Эллойра Лайт Мыслитель (8357) Видишь ли, профи. Дело твоё, конечно. Ты там выбрал лучший ответ, но беда в том, что на этом деле легко сломаться. Неимоверно. На волне энтузиазма ты возьмёшь — практически неизбежно — слишком много, и волна схлынет, оставив усталость, пессимизм и конец работы. Работая в одиночку, самое надёжное — двигаться медленно, но с интересом: проглядывая фильмы. Без фанатизма. И с настроем на много лет. Это гарантия успеха: хоть какого-то. Вот так. Желаю… медленной удачи.
Елена Искусственный Интеллект (289996) 5 лет назад
Раз изучаете слова и фразы - можно начинать слушать английскую речь. Слушайте радио, фильмы смотрите, но никаких субтитров, это только отвлекает. Поначалу ничего слышать и понимать не будете, но когда ухо привыкнет - начнете узнавать знакомые слова.
Я, хоть и в среде англоязычной оказалась, долгое время не слышала ничего, просто какую-то музыку звуков. А потом вдруг вся эта музыка начала делиться на слова и фразы - их я уже много знала (на письме), а теперь услышала наконец.
Да, и забудьте слово "быстро"...торопиться не стоит
MopIIexМастер (1595) 5 лет назад
Спасибо за ответ! Буду стараться)
Денис Гитаркин Ученик (185) 4 года назад
Самому в одиночку сложно хоть как-то любой язык выучить, т. к. никто вас не будет контролировать и следить за правильным произношением и проверять задания, для быстрого и качественного обучения нужен комплексный подход. Советую интенсивные курсы английского на xn--b1afiblobkyh.xn--p1ai/ там летом скидка 50% на обучение как раз.