Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Какие девушки вам больше нравятся?

Татьяна Орлова Профи (599), закрыт 5 лет назад
Высокие красивые девушки модельной внешности или красивые девушки среднего роста 165-170 с красивым лицом и хорошей фигурой или миниатюрные красивые девушки ростом 157-165 нежные изящно женственные которые всегда выглядят молодо и хорошо для своих лет как говорится маленькая собачка всегда щенок какие девушки вам больше нравятся какие красивей вашемнение
Проголосовало 89 чел
Варианты ответов
21
39
29
Комментарии
AlexManSon Jr. - only version)Просветленный (21697) 5 лет назад
Нормального роста (от 183), симпотно крамивые, а там как пойдёт)
165 и 170 рост не менее, а более нормальный. Лошади и длинные вешалки не всем нравятся
Сергей ВикторовичПросветленный (28354) 5 лет назад
Главное что внутри, а не снаружи.
+
OKSANAГуру (3269) 5 лет назад
Мне девушки вообще не нравятся
Альфа СамецГуру (4484) 5 лет назад
Одно дело нравятся, а другое дело - поиметь.
❦Я ФИГЕЮ С ТЕБЯ , АЛЯ ! ❦Искусственный Интеллект (294445) 5 лет назад
Где кнопочка для девочек?)
тот тип который тот Гуру (3516) Фу
+Искусственный Интеллект (166541) 5 лет назад
Второй вариант, естественно, лучший.
Andrew ZibrovskiОракул (56127) 5 лет назад
Нравятся те, которые нравятся. А другие, почти такие же, почему-то не нравятся. Хрен знает почему. Ну, он-то в натуре знает.
В старших классах была девушка - чирлидерши американских комедий отдыхают. Своя грудь 3+, длинные стройнейшие ножки, попка, бёдра, улыбка, тембр голос ни с кем не спутать... все члены школы на неё стояли )) А мне почему-то не нравилась. Не в смысле "отвратительна", нет, просто никаких эмоций. Мне нравилась худенькая из девятого класса, грудь - 0. Правда, через пару лет она круто оформилась во всех полагающихся местах, но это совсем другая история ))
Роман ТороповМудрец (18715) 5 лет назад
Любой рост, брюнетки, желательно без челки. Цвет глаз любой, кроме карих, с карими нет обратной связи. Макияж приличный, без дурацких бровей, губ как у утки, и стрелок на глазах как у индейца Джо. Фигура стройная.
Николай КружковОракул (65716) 5 лет назад
Если у девушки ещё есть одухотворённость и нежность, то это приветствуется.
тот тип который тотГуру (3516) 5 лет назад
Нуу вибирать только тело.. ток на пару раз.
Мне обычную средненькую вкусную кудрявую блондиночку)) но с нормальной головой, а не вот эти все, я такая секая вся королеа вы мне все мне должны, фу бее такой быть
МахноИскусственный Интеллект (272390) 5 лет назад
Та, которая даст...
люблю худых ипу любых:))
QWГуру (4071) 5 лет назад
Как посмотреть ответы? Я девушка ))) Интересно же!
Махно Искусственный Интеллект (272390) Проголосуй -- увидишь...
ЛокслиПросветленный (20016) 5 лет назад
Смотря что понимать под словом "нравится". Та, на которую приятно посмотреть, или та, с которой приятно жить? Если второй вариант, то внешность тут вообще не главное.
Я люблю тьму и тишинуИскусственный Интеллект (147288) 5 лет назад
Мне нравятся миловидные девушки. Рост и фигура маловажные для меня.
Татьяна Орлова Профи (599) А почему тогда голосуете за миниатюрных