Как приготовить фасоль в микроволновке?

Sandfish Просветленный (22283), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
olga Оракул (93498) 5 лет назад
получится, но есть риск спалить микроволновку.. Фасоль варится долго - внутренняя поверхность может перегреться
Остальные ответы
юрий гоев Просветленный (26518) 5 лет назад
Разогреть - да, приготовить - нет.
Владимир Искусственный Интеллект (190479) 5 лет назад
Если знаешь как- запросто. Можно и яйца сварить.
про фасоль- см. https://povar.ru/recipes/fasol_v_mikrovolnovke-10840.html
СИМАРГЛ Мыслитель (7657) 5 лет назад
Мясо, картошка, фасоль, всё это отлично готовится в микроволновке ( лучше в глиняном горшочке). Но так же замечательно всё это готовится и на плите.
leon melesh Оракул (69941) 5 лет назад
если проявить желание и старание то все получится!
Агнешка Искусственный Интеллект (146306) 5 лет назад
Никак!
Не издевайтесь над микроволновкой! Она предназначена только для разогрева еды
leon meleshОракул (69941) 5 лет назад
Агния! вы - выдающийся педант!
по вашему карандаши опред марки могут использоваться только для рисования..
Вперед! К успеху!.
Агнешка Искусственный Интеллект (146306) Я АГНЕШКА!))
SandfishПросветленный (22283) 5 лет назад
техника в руках дикаря - кусок металла)
для кого-то компьютер это всего лишь способ смотреть даунские мемчики в вк, а для кого-то инструмент для создания космических ракет
для кого-то микроволновка только способ разогрева еды, а для кого-то средство для приготовления вкусных блюд)
Злая Фея Оракул (73550) 5 лет назад
Открыть банку консервированной фасоли. Перелить содержимое в ёмкость, подходящую для использования в микроволновке. Поставить в микроволновку на 30-60 секунд для прогревания. Жидкость слить. Готово.
Bonnie Сamellia Знаток (294) 5 лет назад
Красную фасольку в томате (200 г) ставлю на минутку и нормас с: