Что будет в ближайшем будущем? Татьяна 04.07.95

Таня Колесникова Мастер (1809), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 5 лет назад
Будьте внимательны в отношении к своему здоровью!
Jan A. Искусственный Интеллект (267367) 5 лет назад
Можете запросто напоротся на приключения. Например в течении 3 недель. Могут появлятся суперидеи или хорошо срабатывать интуиция. Много чего можете понять во сне....
Даша СоринаЗнаток (401) 5 лет назад
Здравствуйте)) Что меня ждет в апреле и мае этого года?? В жизни и в личном, будут ли поездки))) 24.02.1993
Что меня ждет в этом году, возможен ли переезд к мужщине??))))))) И еще скажите пожалуйста вот Его зовут Карим Холиков и Паша Цой, кариму 46 лет уже пропал я его найти не могу 26 февраля должен был приехать с Ташкента в Екатеринбург но телефон заблокирован и его нет, о жив?? А с Пашей мы общались год назат и тоже пропал ему 20 лет с Питербурга (((((((Здравствуйте))) Что меня ждет в личной жизни в течении двух месяцев?? Будут ли отношения с мужчинами))) 24.02.1993 скажите пожалкйста когда я смогу похудеть и поправится здоровье??? У меня дцп это родовая трамва в следствии прошлой жизни, помогите пожалуйста ((((((Даю разрешения на сканирование, у меня по судьбе какой мужщина идет?? Прос
Искусство Войны Мастер (2286) 5 лет назад
Несчастье ждёт... Ибо кому в мире нужна клуша, которая верит гадалкам? (ну разумеется кроме самих гадалок, для которых ты источник финансирования).
Красивая? Да!
Но если бы мне кто-то сказал что девушка которая мне нравится интересуется своим будущим у гадалок - с этого дня она бы уже ни была бы моей девушкой, даже если она идеальна по всем остальным качествам. Глупый человек мне не нужен!
Таня КолесниковаМастер (1809) 5 лет назад
Ммм... это мужчина говорит который меня унижает девушка. Очень умно, браво!
Искусство Войны Мастер (2286) Считайте я вас унизил, ибо я не считаю Человеком того кто кто интересуется чем-то у гадалок. К гадалкам может ходить только безмозглое животное...
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 5 лет назад
Сейчас вы растеряны и подавленны, вам кажется, что все против вас. Вы недовольны собой и другими, и нередко открыто показываете свое раздражение. Возьмите себя в руки, со временем ситуация исправится, сейчас же обстоятельства требуют от вас смирения.

События вам неподвластны – если попробуете на них повлиять, это только расшатает вам нервы. Помните, что многие вещи сейчас вы видите искаженными, принимая хорошее за дурное и наоборот. Поэтому расслабьтесь и выжидайте: что-то исправится само собой, остальное все равно от вас не зависит.

Ни в коем случае не беритесь за новые большие дела – для них сейчас совсем не время. Зато мелкие и бытовые дела окажутся вполне успешными.
Филипп Траум Гуру (4777) 5 лет назад
Все будет прекрасно!!!)))))
Даша СоринаЗнаток (401) 5 лет назад
Здравствуйте)) Что меня ждет в апреле и мае этого года?? В жизни и в личном, будут ли поездки))) 24.02.1993
Что меня ждет в этом году, возможен ли переезд к мужщине??))))))) И еще скажите пожалуйста вот Его зовут Карим Холиков и Паша Цой, кариму 46 лет уже пропал я его найти не могу 26 февраля должен был приехать с Ташкента в Екатеринбург но телефон заблокирован и его нет, о жив?? А с Пашей мы общались год назат и тоже пропал ему 20 лет с Питербурга (((((((Здравствуйте))) Что меня ждет в личной жизни в течении двух месяцев?? Будут ли отношения с мужчинами))) 24.02.1993 скажите пожалкйста когда я смогу похудеть и поправится здоровье??? У меня дцп это родовая трамва в следствии прошлой жизни, помогите пожалуйста ((((((Даю разрешения на сканирование, у меня по судьбе какой мужщина идет??