У мя болезнь или это так на самом деле ?

кирилл Просветленный (25143), закрыт 5 лет назад
вобщем ситуация такая... либо это мои мысли либо мне реально дали понять так.. вобщем если я уйду из полезрения, разорву связь, то мне будет плохо или я умру даже ...так ли это или это болезнь ?
Дополнен 5 лет назад
из полезрения может фсб, разведки... вобщем какой то организации
Дополнен 5 лет назад
двое с искуственным интелектом показали что значит искуственный интелект и что значит человеческий
Лучший ответ
Остальные ответы
Lorelei Искусственный Интеллект (192424) 5 лет назад
Та русский выучи, потом вали.
кириллПросветленный (25143) 5 лет назад
у тя реально искуственный интеоект который не как не может быть сравним с человеческим.. пониманием слов
John G. Wild Оракул (96582) 5 лет назад
Вопрос сначала сформулируйте так, чтобы его понятно можно было.
кириллПросветленный (25143) 5 лет назад
у тя реально искуственный интеоект который не как не может быть сравним с человеческим.. пониманием слов
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (470476) ...у тебя нечленораздельная речь... Недоступная для человеческого восприятия.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (470476) 5 лет назад
Уйди ради бога из моего полезрения))))
кириллПросветленный (25143) 5 лет назад
не зря у тебя звание искуственный интелект !
Nos Искусственный Интеллект (250906) 5 лет назад
ЛСД марку прилепил?
кириллПросветленный (25143) 5 лет назад
пробывал
Nos Искусственный Интеллект (250906) Ну вот теперь все из- за этого набекрень.