Когда я встречу родственную душу? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (11956), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Елена Илюшина Ученик (121) 5 лет назад
Аня я тебе искрене желаю счастья и встретить того кто полюбит тебя. И главное терпенье тебе в жизни, найти работу хорошую, удачи тебе.
Остальные ответы
inna i Знаток (499) 5 лет назад
Лучше работу встретить комфортную.
Мадам Блео Просветленный (40107) 5 лет назад
В августе будет шанс
александрПрофи (807) 5 лет назад
здравствуйте. можете посмотреть будущее в личном плане?спасибо
ольга романова Мудрец (18263) 5 лет назад
Водолеи- слишком свободолюбивы и надолго не привязываются ни к кому. Даже общие интересы будут вас "удерживать" недолгое время с любой "родственной" душой. Но вам не душа нужна- вам -по настоящему-нужна любовь, своя семья, дети, чтобы было о ком заботиться, любить (((.
александрПрофи (807) 5 лет назад
здоавствкйте. а мое будущее в личной жизни посмотреть можете?
ольга романова Мудрец (18263) Александр! Вы открыты в душе для эмоционального общения и вполне возможно, что будут шансы завести новые знакомствыа, только вот развиться им будет мешать ваша, скажем так, настороженность. Где- то излишняя прямолинейность, и какое- то ожидание. Есть недоверие и рациональность в отношении всего, что может выйти из-под контроля. Думаю, что вы слишком глубоко всё принимаете к сердцу, отсюда потом и переживаете о том, что надежды могут и не сбытся. Поэтому совет карт один: старайтесь поддерживать теплые, дружеские отношения с людьми, тогда возможен постепенный переход на другой уровень развития эмоций, в том числе и любви или появится новое что-то в вашей жизни .
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405602) 5 лет назад
Если вы захотите изменить свою жизнь, вы её измените!