Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а Вы хоть раз видели истинный ...Цветочек аленький? +..)))

СПАСАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (289226), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Махно Искусственный Интеллект (272390) 5 лет назад
- Еду я, дочки, в края заморские. Что хотите, чтоб я привез вам?
- Мне, папенька, привезите платьев заморских, --просила старшая.
- А мне, папенька, привезите сладостей сахарных, --просила средняя.
- А мне, папенька, привезите чудище дивное, волосатое, огромное и, чтоб с елдой до колена, для сексуальных утех и извращений, --молвила младшенькая.
- Да ты, чё, доча, совсем e*aнyлacь???
- Ладно, пойдем длинным путем... А привезите-ка мне, папенька, цветочек аленький!
Остальные ответы
Anonymous Искусственный Интеллект (1713718) 5 лет назад
фу) он очень вонючий... дурно пахнет чтоб мух привлекать и потом жрет их))))
лесной медведь Просветленный (36452) 5 лет назад
а говорят у покойников не стоит-ВРУТ
Slonopotam Искусственный Интеллект (287130) 5 лет назад
аленький цветочек - Мак.
раньше маки были всюду, мак добавляли в выпечку...
сейчас за него сажают (причем отнюдь не наркоманом)