Не думаете, что женщина по-настоящему способна любить только лишь своего ребенка? Не устали мужчины любовь понапрасну

√Мирослав Белич Мудрец (19596), закрыт 5 лет назад
искать?)
Лучший ответ
Лена Мыслитель (9608) 5 лет назад
И мужчин, и детей. А как иначе без любви)
√Мирослав БеличМудрец (19596) 5 лет назад
Детей еще верю. Мужчин вряд ли.
Лена Мыслитель (9608) Значит женщина любовью не окутала
Остальные ответы
Ната ли Мудрец (14656) 5 лет назад
:) Любовь либо она есть.. либо нет.
ps. любовь к себе.. окружающему миру.. любовь во всем и ко всему.. ;)
Ирина Иринина Искусственный Интеллект (308099) 5 лет назад
надо выспаться) потом, все потом)) отвечу тебе)))))
Денатурат Кагор Оракул (62094) 5 лет назад
Любви вообще не существует, а есть только игра гормонов и мимолетная увлеченность.
Даздраперма Морковко Знаток (289) 5 лет назад
Я лично чайлдфри. Дети мне вообще не нужны. А вот мужчину я умею искренне любить. Только мужикам моя любовь не нужна.
√Мирослав БеличМудрец (19596) 5 лет назад
Т. е ты позволишь мужчине иметь ребенка на стороне от другой и будешь всегда рядом с либимым?
Даздраперма Морковко Знаток (289) Нет. Я выберу мужчину-единомышленника, которому тоже не нужны дети и у которого их нет.
Абобус Искусственный Интеллект (120482) 5 лет назад
Всё они могут, придуриваются только постоянно, идиотская позиция конечно. Но ничего не поделать. Маємо те що маємо)
Alisse UnknownОракул (56496) 5 лет назад
где ты находишь придуривающихся?
сил на придуривание у нас нет
ты прямо придуривание-искатель, сорян уж...
Пользователь удален Искусственный Интеллект (239119) 5 лет назад
Не знаю как для других, а для меня важнее взаимопонимание... любовь это игра, мы живем чтобы заботится друг о друге, любовь придумали поэты... ты работаешь, приходишь домой, а тебя ждут жена и дети, вот оно счастье... в заботе, о жене, о детях...
Ириска Незнакомая Мудрец (14109) 5 лет назад
К мужчине одно чувство, к ребёнку другое. Как вы это сравниваете?
В ситуации где надо выбирать, нормальная женщина выберет того, кто в ней больше нуждается, ребёнку она нужна больше, потому что он беспомощный и его жалко.
А мужчина без неё обойдётся, особенно эти, что пропагандируют независимость от женщины, таких бросать вообще не жалко.
Инна БорисикУченик (105) 5 лет назад
вот и живи с ребенком вдвоем, мать-одиночка ссаная
Ириска Незнакомая Мудрец (14109) А ты соси хуи проститутка конченная
Мадам Искусственный Интеллект (131124) 5 лет назад
Что за инфантильно-эгоистическое желание быть на первом месте по сравнению с ребёнком?
√Мирослав БеличМудрец (19596) 5 лет назад
Я не говорил о том, чтобы кто-то должен быть на 1 месте. Я говорю о неспособности женщины любить мужчину, как такового. Лишь ребенка )
Мадам Искусственный Интеллект (131124) А где доказательства? (что не способны)
Инна БорисикУченик (105) 5 лет назад
когда же вас "яжметерей" переловят и перестреляют. загадили весь мир своим детофильским дерьмом
Мадам Искусственный Интеллект (131124) Когда ты закроешь свою помойную пасть?
Тьма Тьмущая Гуру (3434) 5 лет назад
последнее время они любят только себя и твои деньги
ВЕРОНИЧКА Искусственный Интеллект (2501561) 5 лет назад
И не факт вовсе. Любовь есть, но она не вечна.
tes tinГуру (2806) 5 лет назад
То есть своих детей ты будешь любить не всегда?
316L Grade Surgical Steel Профи (784) 5 лет назад
Так и есть.
К мужчине же у неё она - сугубо конъюнктурная: пока платёжеспособный.
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285190) 5 лет назад
Женщина обязана любить своё дитя в этом её суть, а счастье женщины Любить и быть Любимой
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 5 лет назад
да это так на 100 %-но об этом должны рассказывать отцы своим сыновьям, а им-их матери, но матерям это неизвестно, ибо это мировая тайна и смертельный христианский заговор на любовь, вместо православного любого и любой.
Источник: Второе Пришествие Аленького Цветочка
vii99 vitalira1 Просветленный (31581) 5 лет назад
Если мужчина хорошо обеспечивает и жену и детей то жена любит по настоящему и детей и мужа ...хотя часто бывает как в сказке Пушкина ...Хочу мол еще и царицей морской быть...
√Мирослав БеличМудрец (19596) 5 лет назад
Любовь условий ставить не должна.
vii99 vitalira1 Просветленный (31581) Любовь есть разного какчества... Самая простая это любить свого кормильца по типу собаки к хозяину ...а есть и с милым рай в шалаше но очень редкое явление ...в основном первая категория ...
Илья Высший разум (374598) 5 лет назад
Моя жена приняла сына как своего, он ее мамой стал называть через 2 недели. А к биологической матери не то чтобы вернуться - даже думать об этом не хочет. Родная мать бывает хуже злой мачехи.
Тишина Просветленный (28971) 5 лет назад
Не думаю... знаю... УМЕЮТ!
Только вы мужчины... часто любовь сексом ограничиваете.. и своим эгоизмом...
Привет Мирка!)
√Мирослав БеличМудрец (19596) 5 лет назад
Привет)) Рад видеть)
Я не ограничиваю сексом. Если ты хочешь, я тебе расскажу кое-что из психологии.
Тишина Просветленный (28971) Когда у меня время... я тебе напомню!) Договорились? сейчас я без выходных... и просто хочется спать...
Марина Беляева Искусственный Интеллект (132193) 5 лет назад
Если женщина способна любить, то ее любви хватит на всех!)