Мужчина, а что в Вас есть такое, что может .. оттолкнуть, а не привлечь Женщину ?

~ Silence ~ Высший разум (109417), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (239119) 5 лет назад
Все женщины разные, и что не нравится одной, понравится другой...
Конечно есть, я немногословен, предпочитаю мысль чем болтовню, а даму надо развлекать... скучно ей быстро станет)

Добрый вечер!
~ Silence ~Высший разум (109417) 5 лет назад
А мне всегда нравились немногословные и думающие мужчины. НО не молчуны!))

Доброго вечера)
Остальные ответы
Игорь Гуру (4330) 5 лет назад
Ни силы, не ума! (У меня хоть сила есть..)
Sadness Мудрец (16035) 5 лет назад
Специфическое чувство юмора
~ Silence ~Высший разум (109417) 5 лет назад
О, это да!)
Абобус Искусственный Интеллект (120474) 5 лет назад
Я больше скажу, у меня вообще ничего нет, такого что может привлечь, я отпугиватель на ножках
Приятель А.С.Шпака Искусственный Интеллект (155648) 5 лет назад
- Говорят, что внутренняя язва
Но это они от бессильной мести ))
~ Silence ~Высший разум (109417) 5 лет назад
а я с ними солидарна ! ))) и даже их мотив не важен.
Ната ли Мудрец (14656) 5 лет назад
:) женщину оттолкнёт то чего нет в мужчине...
ps. любви.. и прилагаемое к ней... ;)