Ребят, не бейте! Помогите с дешманской сборкой ПК с алика. Желательно (а как ещё?) чтобы я вам написал в ВК.

Артём Артёмыч Знаток (358), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Василий Пупкин Мыслитель (5333) 5 лет назад
Все равно будем бить и на то есть вполне обоснованные причины. С Aliexpress ни в коем случае нельзя заказывать две вещи:
Оперативную память
Твердотельные накопители
Артём АртёмычЗнаток (358) 5 лет назад
Почему оперативную нельзя? Вроде все заказывают их с Алика... А твердотельный накопитель и не собирался брать оттуда
Василий Пупкин Мыслитель (5333) Потому что в обоих случаях нельзя никак проверить израсходованный ресурс чипов памяти.
Остальные ответы
MIV Просветленный (49966) 5 лет назад
бюджет?
Артём АртёмычЗнаток (358) 5 лет назад
Всё уже выбрано. Вам надо лишь посмотреть и сказать какой я идиот и может даже посоветовать в +- такой же ценовой категории. + Очень нужен совет о том, какой блок питания выбрать (вроде как не каждый может подойти), но брать его я буду в Ситилинк.
Константин Козырев Знаток (391) 5 лет назад
1 какой бюджет?)
упор на что делаем?
SCP-079 Просветленный (49658) 5 лет назад
Huanan + xeon на lga 2011 + ecc reg память.