Как написать электронное письмо Президенту В. В Путину

Жан Мирульен Мастер (1098), закрыт 5 лет назад
Как написать жалобу Президенту Жалобу не на какую либо организацию а по поводу личной безопасности.
Лучший ответ
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (330120) 5 лет назад
На сайте правительства РФ. Там есть форма для обращений.
Остальные ответы
АиМейли Просветленный (32977) 5 лет назад
чревато, вас к психиатру направят..
Вадим Искусственный Интеллект (387937) 5 лет назад
А смысл? От шестерок получишь отписку
Йозеф Швейк Просветленный (42027) 5 лет назад
На сайте (см. источник) есть ссылка для отправки сообщения в канцелярию Президента РФ. Насколько я помню, максимальный размер сообщения 2000 знаков.
Источник: http://kremlin.ru/contacts