Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Когда наливаете 0 . 5, из дозатора ? +

Отец Фёдор Искусственный Интеллект (981711), закрыт 5 лет назад
Проливается ведь - мимо, и ты пока идёшь, за тряпкой внюхивешь этот воздух и утром болит голова, которая стукнулаь об плинтус ?
Лучший ответ
Евгения Искусственный Интеллект (194257) 5 лет назад
Да, понедельник день тяжелый)))
Отец ФёдорИскусственный Интеллект (981711) 5 лет назад
Жень, я - тебя всегда любил ведь ...
Евгения Искусственный Интеллект (194257) Так ведь любил))
Остальные ответы
некто некто Просветленный (32396) 5 лет назад
на медни в кабаке надрынькали дозатором на 300 баксов )))
Отец ФёдорИскусственный Интеллект (981711) 5 лет назад
На на шей улице, за 100 ходят )))
некто некто Просветленный (32396) ну дак мы с закусью блекджеком и шлюхами Бро ))))
Сережкин Картошкин Искусственный Интеллект (121102) 5 лет назад
Передача новая с Пивоваровым Виски бизнес торговать ирландский капитал максим продал на рынке разницу что осталась вложил в бизнес капитализм.
Отец ФёдорИскусственный Интеллект (981711) 5 лет назад
Ну это я знаю, сам - полковник )))
Сережкин Картошкин Искусственный Интеллект (121102) Ворошилов ему командовать полком а не армией красный командир.