девушка, а ты знаешь, что виновата в том, что мое полотенце царапается?))

~☢️ Кинетик ☢️~ Оракул (59731), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
всем доброго..))
Лучший ответ
Ната ли Мудрец (14656) 5 лет назад
:) и вам не меньшего...
ps. любопытно.. либо полотенце синтетическое и не выдержало стирки при высоких t..либо полотенцем накрывали кактус.. !;) ваш вариант ?
~☢️ Кинетик ☢️~Оракул (59731) 5 лет назад
засохло прост)
Ната ли Мудрец (14656) :)) ps. так оно не засохло.. а накрахмалили хорошо.. ;) кулер.. вы чудо!
Остальные ответы
Кузенька Вернись! Просветленный (26773) 5 лет назад
слушай, я спать сегодня не смогу если не получу ответ, что должна сделать женщина что бы твое полотенце царапалось?))
~☢️ Кинетик ☢️~Оракул (59731) 5 лет назад
прислать мне свое фото ню))