Сколько надо сейчас денег чтобы сбежать в Америку русскому? Какие документы кроме загранпаспорта нужны?

Наблюдатель Ученик (35), закрыт 5 лет назад
И можно ли там потеряться и остаться бомжевать как нелегал?
Лучший ответ
Феликс Мудрец (15869) 5 лет назад
нужна прежде всего виза и хренова туча бабла, так как билет на самолёт стОит плюс-минус тысчонку
НаблюдательУченик (35) 5 лет назад
Как получить визу? Сколько на Ваш взгляд нужно денег?
Что бы получить визу в США, нужна привязка к родине, хорошая работа и богатая история путешествий в паспорте, вероятнее всего, визу в США Вам ближайшее время не видать.
Ирина ...Искусственный Интеллект (128326) 5 лет назад
Тысчонку чего? В рублях не подходит, в долларах от 350 баксов в обе стороны
Феликс Мудрец (15869) А кто говорил про деревянные? И 350-ю хрен обойдёшься особливо в Америку и тем более в обе стороны, в одну-да!
Остальные ответы
Иелс Мастер (1382) 5 лет назад
говорят что на гаваях норм, тепло, можно с жильем не заморачиваться..
Алекс Шпильмейстер Искусственный Интеллект (122251) 5 лет назад
Купи дом-развалюху где-нибудь в американской глубинке., где дешевая недвижимость и автоматически получишь право посещать свое жилье.
Только на билетах разоришься)
AllegoriyaИскусственный Интеллект (251743) 5 лет назад
Без визы никакой автоматической возможности нет.
Алекс Шпильмейстер Искусственный Интеллект (122251) Разумеется!) Просто в таком случае процесс получения визы значительно облегчается. Недвижимость для американцев - дело святое!
Allegoriya Искусственный Интеллект (251743) 5 лет назад
Как же плохо тебе живётся там, где ты сейчас, что ты готов бомжевать в чужой стране?
В которых только гражданам можно бомжевать относительно безнаказанно, остальных - на депортацию рано или поздно.

Про право, которое даёт недвижимость, - сказки белого бычка.