Кто отдыхал в Греции В Апреле, как там погодка В это время ?

Ставор Мыслитель (8490), закрыт 5 лет назад
Где то в середине апреля .
Лучший ответ
workstation workstation Искусственный Интеллект (102527) 5 лет назад
если цель отдыха осмотр достопримечательностей, то это самое лучшее время - уже тепло, но ещё не жарко.
кроме эллинских достопримечательностей на полуострове, также интересны артефакты критской цивилизации на острове Крит.
для пляжного отдыха ещё слишком рано
СтаворМыслитель (8490) 5 лет назад
Я думаю так же, да здетишками не нагуляешься осмотр неполусеться спокойным .
Остальные ответы
галка Оракул (88803) 5 лет назад
Греция разная ваще то ..И достаточно просторная и вариативная.
На островах ( их около 200 ) - одна погодная история, на Пелопоннесе - вторая, на Халхидиках третья, пардон. В Метеорах в горах - четвертый вариант... и т. д.
Огласите конкретику, а не общие мечтания... плиззз...
*Юля* Искусственный Интеллект (231385) 5 лет назад
До середины апреля уже есть прогноз на метеосайтах, посмотрите . Жары не обещают :)
сергей шапран Мыслитель (9560) 5 лет назад
Для пляжного отдыха холодно
Ludmila Stepanova Оракул (56849) 5 лет назад
Купаться не получится.