Почему в "Фруктовом саде" 1.93л? Почему не сделают уже к примеру: 3.1415926л?

Paho Оракул (62511), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Rem Просветленный (26294) 5 лет назад
Бизнес это. Выглядит как 2 литра и стоит как два литра, а на самом деле чуть меньше. Покупателю то в целом вроде бы пофиг, что такое 70 миллитров, для большого двухлитрового пакета, но в масштабах огромного производства неплохая экономия производителю. У нас и пиво давно не 0,5 и молоко не литр и пельмени не килограмм.
Остальные ответы
Wasabi Искусственный Интеллект (248310) 5 лет назад
Просто стали писать правду, наконец-то)))
Денатурат Кагор Оракул (62094) 5 лет назад
Тупо жлобятся и экономят на объеме и цене, хотя производитель соков далеко не бедствует.
U(CN)5 Высший разум (128196) 5 лет назад
И какой слоган к линейке этих напитков будет?

«Полный Пи здесь!»
Svetlanka Искусственный Интеллект (982258) 5 лет назад
Тихо-тихо-тихо.... к этому все и идет! ((((((((((((
скоро за половину Президента начнем голосовать)))
U(CN)5Высший разум (128196) 5 лет назад
С приездом! А мы как до этого голосовали? Их же двое на один пост.
Svetlanka Искусственный Интеллект (982258) Если я сейчас скажу все что думаю, то мы с тобой долго не встретимся!)))