Чем Вы увлекаетесь?

Jky Jky Мастер (1023), закрыт 5 лет назад
Чем Вы увлекаетесь?
Лучший ответ
Tony Stark Ученик (219) 5 лет назад
Кройкой и шитьем. Так иногда костюмы от скуки делаю
John ConstantineМудрец (10770) 5 лет назад
Ого! Это сильно. Снимаю шляпу.
Tony Stark Ученик (219) спасибо уже целых 50 штук наклепал, правдо один мой афроамериканский друг спер
Остальные ответы
Сидоров Петр Мастер (2364) 5 лет назад
Занимаюсь половым сексом с мозгом, изучая C Programming Language.
Soul Профи (941) 5 лет назад
Тупо играю в приставку, иногда гуляю
John ConstantineМудрец (10770) 5 лет назад
не стыдно?
Soul Профи (941) Пока нет
John Constantine Мудрец (10770) 5 лет назад
Когда чем. От настроения зависит. Хочу Ютуб смотреть - смотрю. Пыль протираю. Чай пью. В Ответах трачу время, чтобы помочь кому-то. Из дома редко выхожу, но раньше в жизни присутствовал спорт. И на рыбалку ходил, и в поход.
Сейчас временами пытаюсь английский выучить. Чаще - бездельничаю. Фоном музыку ставлю, либо аудиокниги.
Сat hat Просветленный (20497) 5 лет назад
Понемногу вязанием, бисероплетением, поделками
Lerik Оракул (54110) 5 лет назад
Много чем, начиная от чтения книг и заканчивая всяким всячеством). Из творчества много чем могу заниматься. Ну нет такого, чтобы чем-то конкретным бы увлекалась.
romans Оракул (52825) 5 лет назад
захожу на сайт Дом-2..и сру в каментах..