Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

За что в тебя можно влюбиться и уже никогда не думать об интимной измене?

Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137248), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (380905) 5 лет назад
так ты уже, гифка
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137248) 5 лет назад
ты чо пьяненькая что ль))
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (380905) амнезия что ли, я не пью, это там твой агент клинья подбивает
Остальные ответы
Фантазёрка Мудрец (17415) 5 лет назад
Не знаю. Наверное, не за что, раз всё время наступаю на одни и те же грабли (
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137248) 5 лет назад
Надюшка, Бог не даёт человеку тех испытаний, которые он не может осилить...
)
Фантазёрка Мудрец (17415) Я в курсе)
°~ИнстинкТ~° Искусственный Интеллект (167416) 5 лет назад
За характер и внешность, мою личность
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137248) 5 лет назад
так это.. вроде давно уже... годик точно
сладких...
)
°~ИнстинкТ~° Искусственный Интеллект (167416) ))))))) Доброй ночки)) И это чертовски приятно ;-)
Веятель Снов Искусственный Интеллект (144338) 5 лет назад
Не за что, а вопреки. И не нужно думать о плохом и оно не свершится)
Я верен своей Любви!
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 5 лет назад
Не я че кому плохого сделал чтобы в мене влюблялись)))))))))))
Кыс- Кыссс Искусственный Интеллект (176531) 5 лет назад
Влюбись... а там найди- ЗА ЧТО)))
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137248) 5 лет назад
я знаю, кто в тебя влюблён... ЗаМЯУчательно...
))
Кыс- Кыссс Искусственный Интеллект (176531) И кто? Я, например, не знаю.
... Искусственный Интеллект (126772) 5 лет назад
...первое возможно, а вот со вторым спорный вопрос ..."сколько волка не корми..." ..надеюсь помните данное выражение
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137248) 5 лет назад
погадаешь на меня...
))
... Искусственный Интеллект (126772) кто гадает, тот судьбу свою прогадывает ...цветы портить
! Оракул (52729) 5 лет назад
За глаза мои карие, за улыбку шикарную))))))))))))))))))
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137248) 5 лет назад
не все перечислила.. сокровенные местечки...
))
! Оракул (52729) А это лично назову)))))))))))))))
rimmingoПрофи (647) 5 лет назад
! )Теперь и мне ясно что и в меня влюбляются за мои глаза карие и за улыбку шикарную, а то раньше не ясно было за что в меня влюбляются)))))))))))))))))))))
! Оракул (52729) Я рада, что смогла помочь)))))))))))))))))))))
Юлька Золото Просветленный (21934) 5 лет назад
Она ему губу хочет оторвать)))
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137248) 5 лет назад
девчонка *оторвила* наверна...
))
ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613830) 5 лет назад
что я тебе плохого сделала))
хотя...))
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137248) 5 лет назад
Анютка, не бери в голову, бери.. сама знаешь, куда...
))
Николай Кружков Оракул (65716) 5 лет назад
Зи уникальные способности и надёжность.
Анна Искусственный Интеллект (503523) 5 лет назад
Просто так))
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137248) 5 лет назад
членом об косяк))
рыженький твой носик хочу поцеловать...
)
ЛАРАнеКРОФТ Искусственный Интеллект (104227) 5 лет назад
Измена это всего лишь выбор... и к любви не имеет отношения...
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137248) 5 лет назад
красивая, только у человека есть это решение выбора
но я б с тобой изменил... прям на Волге..
))
ЛАРАнеКРОФТ Искусственный Интеллект (104227) изменил? грустно...
^...I like life...^ Просветленный (38214) 5 лет назад
Не за что) смотрим правде в глаза
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137248) 5 лет назад
не переживай, я найду, что в тебе полюбить.. аж до оргазма...
)))
^...I like life...^ Просветленный (38214) Почему то я в тебе и не сомневалась)))
Алиса МакГи Искусственный Интеллект (361668) 5 лет назад
не, ну ты загнул.... вам хоть золотую-брилллиантовую женщину дай, а все равно захотите проверить - может у соседки поперек)))))
Источник: Привет, проказник!)))
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137248) 5 лет назад
Олька... ты же знаешь, писал те, тебе не изменяю.. даже в Марте...
)))
Спартанец Мудрец (19981) 5 лет назад
Тут мало что зависит именно от меня...
Тут больше от морального разложения женщин зависит )))
Если баба шлюховата, то она будет постоянно бубнить как она влюблена, но глазом косить на всех приглянувшихся мужиков. И при случае обязательно им отдастся )))
А морально устойчивая Женщина с принципами, если влюблена, других мужиков просто не замечает, не воспринимает их как половой объект )))
Вывод? Не партесь, мужики! Кого выбрал - того и выбрал. Сам же и виноват )))
МИЛЕДИ Искусственный Интеллект (189704) 5 лет назад
Любовь или есть или её нет))
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137248) 5 лет назад
есть Людк твоя.. я это чувствую на расстоянии...
))
МИЛЕДИ Искусственный Интеллект (189704) Спасибо